Эстетическая стоматология влечет пациентов. Она призвана вернуть зубам не только здоровье, но и настоящую красоту улыбки. Современная стоматология располагает большим набором методов и средств для эффективного решения проблем цвета, формы, сколов, поворотов, потемневших пломб, изменения цвета природных зубов.
В эпоху новых технологических достижений, компьютерных систем, врач должен найти достойный баланс сохранения и улучшения здоровья и эстетикой зубного ряда. Заповедь врачей всех времен и эпох «Не навреди», но развитие и внедрение в практику новых технологий может не только сохранить, но и улучшить состояние полости рта пациентов.
Сегодня эстетическая стоматология – это совместное искусство, возможности современных реставрационных материалов, профессионализм врача и техника. Современные композиты имеют уникальную структуру, повторяющую ткани зуба по прочности и функциональности и уникальную палитру цветов для воссоздания любых индивидуальных особенностей естественной красоты зуба.
Фотополимерные композиты представляют собой продуманные системы состоящие из основных дентинов, эмалей, опалесцентных и интенсивных эмалей, красок, которые являются составляющими естественного цвета зуба. Техники в лабораторных условиях и с помощью специальных приборов помогут воссоздать желаемую форму зубов, эстетику улыбки, сбалансировать и смоделировать улыбку, а также адаптировать ее под ваш прикус, форму лица и челюстей. Восковый шаблон можно примерить в полости рта пациента. Пациент может внести свои корректировки, а профессионализм врача поможет воплотить в жизнь все пожелания. При этом ткани зубов не повреждаются, за исключением лишь кариозных полостей либо удаления старых пломб.

Международная санитарная авиация

Комментирование закрыто.

WildWeb

Top.Mail.Ru