Многие считают имплантацию зубов излишеством и стараются заменить отсутствующие зубы протезами разных видов, не зная, чем может грозить отсутствие зуба. Потеря зубов, порой даже одного зуба, ведет к возможным изменениям контуров лица и даже атрофии кости на месте удаленного зуба с возможным последующим обнажением шеек соседних зубов.. Имплант способен замедлить этот процесс, что, безусловно, позитивно скажется как на здоровье остальных зубов, так и не позволит вашей внешности измениться в худшую сторону.

Восстановить потерянные зубы при помощи имплантации зубов цена — значит выбрать наиболее прогрессивный метод восстановления зубного ряда. Ваши импланты внешне будут выглядеть неотличимо от натуральных зубов, функционировать же будут пожалуй лучше, поскольку на коронках не образовывается кариес , нуждающийся в лечении.

Международная санитарная авиация

Что такое имплант? Фактически – это искусственный корень зуба, который служит опорой для дальнейшего протезирования и, сросшись с костью челюсти, позволяет восстановить зубной ряд.

Подытожим. Основные достоинства имплантов в следующем:

Имплантация зубов цена не требует деформирования и обточки соседних зубов в процессе протезирования.
Имплант — имитация настоящего корня зуба.
Отсутствие видимой разницы между имплантом и настоящим зубом.
Отсутствие каких-либо особенностей ухода за имплантом.

Комментирование закрыто.

WildWeb

Top.Mail.Ru