Керамические брекеты, стоимость которых на порядок выше, нежели металлических систем, относятся к эстетическим видам брекет-систем. Красивый внешний вид и высокая прочность обеспечила керамическим брекет-системам множество поклонников, как среди пациентов, так и среди врачей-ортодонтов. Для желающих установить керамические брекеты, Киев предоставляет широкий выбор клиник с различной ценовой политикой.

Международная санитарная авиация

Керамическая брекет-система подходит пациентам с зубной эмалью разных оттенков, поскольку этот материал может иметь почти любой цвет. Керамические брекеты не окисляются и не окрашиваются, помимо этого они значительно комфортней, нежели металлические. Основой керамических брекет-систем составляет кристалл с примесями металла. Они разделяются на два класса: монокристаллические и поликристаллические.

Керамические брекеты, стоимость которых сравнительно невысока, являются доступным вариантом для большинства пациентов. Они являются неплохой альтернативой металлическим брекет-системам, однако носить их необходимо несколько дольше. Нельзя точно назвать, так как стоимость керамических брекетов – цены во многом зависят от производителя.

Комментирование закрыто.

WildWeb

Top.Mail.Ru