лучший способ отбеливания зубовУлыбка — это основной способ расположить к себе, от ее цвета зависит очень многое. Наши зубы в течении жизни подвергаются воздействию огромного количества различных веществ, влияющих на их цвет. Это табак, кофе, чай и другие красители, содержащиеся в пище. Для тех, кто недоволен таким состоянием, существует отбеливание зубов, отличающееся методами воздействия. В прошлом , основным способом отбеливания являлось физическое и химическое воздействие на эмаль, что отрицательно сказывалось на чувствительности эмали.

Международная санитарная авиация

С развитием техники появилась новая технология, использующая концентрированный пучок света для изменения окраски поверхности эмали — лазерное отбеливание зубов
Принцип действия этой методики довольно прост: на зубы наносится специальный гель, и для ускорения его действия используется концентрированный лазерный пучок света. В течении 20-30 мин. Вы получаете желаемый результат белизны ваших зубов!!! По завершению процедуры отбеливания зубы не изменяют своих физических характеристик, сохраняя нормальную чувствительность.
Стоит заметить, что отбеливание зубов это процедура, ориентированная исключительно на собственные зубы. Протезы и реставрации не отбеливаются из-за своей конструкции и физических свойств материалов, использованных в них. В настоящее время лазерное отбеливание зубов является самой эффективной технологией, не имеющей аналогов и практически полностью состоит из преимуществ: процедура быстротечна, имеет длительный эффект и результат удивит даже самого требовательного клиента.

Комментирование закрыто.

WildWeb

Top.Mail.Ru