Отбеливание зубов — это одна из самых востребованных и современных стоматологических услуг, которая сегодня стала доступной и в нашем стоматологическом центре. Среди главных особенностей данной процедуры стоит отметить ее полную безопасность для организма пациента, поскольку применение современных и высококачественных материалов, а также инновационного оборудования не требует во время ее выполнения защиты десен. Кроме того такая процедура может проводиться для пациентов, страдающих на различные аллергические заболевания или отличающихся повышенным уровнем чувствительности.

Среди положительных сторон отбеливания зубов также стоит отметить и непродолжительность выполнения данной услуги, которая позволит экономить время на посещение клиники для решения других важных деловых вопросов или задач частного характера. А после ее проведения каждый пациент сможет заметить устойчивый эффект, который позволит зубам выглядеть естественно, а также не тускнеть на протяжении длительного периода времени, оставаясь белоснежными и блестящими и не приобретая неестественного оттенка.

Международная санитарная авиация

Кроме того Вы обязательно по достоинству оцените безболезненность данной процедуры, что является немаловажным обстоятельством для пациентов, не терпимым к боли или чувству дискомфорта. А возможность полного обследования зубов перед началом проведения отбеливания, позволит правильно подобрать по шкале оттенков наиболее приемлемый вариант будущего цвета зубов.

Данная процедура, как правило, начинается с гигиенической чистки каждого зуба, позволяя полностью удалить белковый налет, для чего используется нейтральный порошок. А далее при помощи профессионального оборудования и специальных гелей обрабатывается поверхность зубов в течение короткого промежутка времени, после чего происходит их полировка специальной абразивной пастой.

Комментирование закрыто.

WildWeb

Top.Mail.Ru