В нашу организацию обратился супруг 25 летней пациентки, с просьбой рассказать о возможностях медицинского сервиса нашей компании для его супруги.

Причиной неблагополучия послужил давно не леченый зуб, который не подавал никаких признаков неблагополучия. Женщине стало плохо, её работоспособность резко снизилась. После обследования в клинике EMC, выявлен эндокардит с разрушением клапанов сердца. Такая кардиохирургическая проблема может осложниться ишемическим инсультом (отрыв вегетаций на клапане с попаданием в систему мозгового кровообращения), нарушением ритма сердца, и некоторыми другими неблагополучиями, требующими врачебного вмешательства врача реанимации и интенсивной терапии.

Международная санитарная авиация

С целью организации медицинского сопровождения пациента и обратился супруг девушки в нашу службу санитарной авиации. Нам была предоставлена медицинская документация, дата вылета, место нахождения пациентки. Мы предоставили документы об образовании врача, лицензию на медицинскую деятельность, изображение оборудования, которым буде укомплектован врач.
Заказчика удовлетворил объём предоставляемой информации, работа запланирована на воскресный день.

В услугу медицинского трансфера в Германию для нашей пациентки включено:

  • медицинский трансфер на скорой помощи из больницы в аэропорт Шереметьево
  • сопровождение врачом в аэропорту до посадки на борт самолёта
  • сопровождение врачом во время полёта
  • сопровождение врачом в Германии до госпиталя на частном больницы

По факту дальнейшего развития событий будем держать наших читателей в курсе.

Если Вам или вашим близким требуется лечение и транспортировка в Германию, звоните и мы подберем Вам клинику совершенно БЕСПЛАТНО 8(495)155-03-03

Комментирование закрыто.

WildWeb

Top.Mail.Ru