Быстрый переход по разделам страницы
1. Таиланд
2. Вьетнам
3. Другие курорты Азии
4. Заказать медицинское сопровождение и перевозку

Отдых в Азии становится всё более популярным. Этому способствует тёплый климат и цены, которые ниже европейских. Российские туристы освоили курорты Азии в прошлом веке. Но это только начало. Азия – большая территория, на которой расположено много интересных стран. В каждой из них своя культура и традиции. Путешествие в эту часть света оставит неизгладимое впечатление на всю жизнь.

Таиланд

Королевство Таиланд расположено в Юго-Восточной Азии. Эта страна уже знакома россиянам. Тёплый субэкваториальный климат на юге страны и тёплые воды морей привлекают сюда массы отдыхающих. Таиланд хорошо тем, что лето там наступает тогда, когда в России ещё лежит снег. Привлекают иностранцев удивительная архитектура и самобытные обряды тайцев.

Наиболее известный курорт страны – Пхукет. Остров находится в Андаманском море. Это маленькое воплощение рая на земле. Побережье покрыто восхитительными пляжами. На острове разбито множество прекрасных садов. С плоскогорий спускаются водопады. Любители уединённого пляжного отдыха найдут маленькие бухточки, закрытые скалами от любопытных взоров. Для приверженцев шумных компании – бары с музыкой и танцами.

Говоря о лучших санаториях Азии нельзя не вспомнить о Самуи. Это второй по величине остров Таиланда. Самуи ассоциируется с вечным летом. Здесь туристов встретят белоснежные пляжи. В сильный зной можно укрыться под кокосовой пальмой. По лазурной глади моря разбросано множество островов и островков, покрытых удивительными скалами. Здесь расположен знаменитый курорт «Баунти»

Международная санитарная авиация

Вьетнам

Вьетнам находится на полуострове Индокитай. Страна расположена в зоне тропического климата. На территории страны сохранились памятники архитектуры 1 тысячелетия нашей эры. Каменные изваяния животных возвышаются на курганах. Более поздняя архитектура тяготеет к индийским традициям. Она представлена каланами – каменными башнями. Расцвет культуры связан с буддизмом. На территории страны много храмов.

Жемчужина Вьетнама – курорт Фукуок. Это самый большой остров, принадлежащий Вьетнаму. На острове находится национальный парк. Здесь туристы смогут познакомиться с флорой и фауной. Они сохранены в первозданном виде. На курорте работает популярнейшая школа дайвинга. К услугам туристов прекрасные отели и развитая инфраструктура. Отдых на острове Фукуок – это великолепные пляжи, тропическая природа, удивительный подводный мир.

Другие курорты Азии

В азиатских странах много прекрасных мест для отдыха. Это:

  • Боракай на Филиппинах,
  • Хайнань в Китае,
  • Лангкави в Малайзии,
  • Шри-Ланка,
  • Мальдтвские острова.

Неосведомлённому человеку сложно разобраться во всех прелестях курортного рая. Чтобы время и деньги не были потрачены в пустую, лучше обратиться за советом к профессионалам. Консультант «ПегасМед» подробно расскажет о лучших санаториях Азии и подберёт здравницу с учётом ваших пожеланий. Поиск лучшего места для отдыха станет проще с использованием большой базы данных компании «ПегасМед».

Позвоните по телефону 8 (800) 30-112-03. Сделать это можно в любое время суток. Всего один звонок избавит вас от необходимости долго перелистывать страницы интернета. Вы отправитесь на курорт, не мучаясь сомнениями. Время, проведённое в Азии, запомнится на всю жизнь.

Комментирование закрыто.

WildWeb

Top.Mail.Ru