Быстрый переход по разделам страницы
1. Что включает в себя сопровождение ребенка в самолете
2. Кому может потребоваться услуга
3. Что предлагает PegasMed

Перелеты авиатранспортом пользуются заслуженным спросом в мире. Многие родители планируют отправить своих чад в другой город или даже страну на учебу, лечение, в лагерь, к родственникам. Для родителей отправка несовершеннолетнего в самостоятельный полет на воздушном транспорте может стать самым большим стрессом. Если в определенных обстоятельствах родители или опекуны не могут полететь с чадом, то на помощь приходит ПегасМед. Конечно, многие авиакомпании оказывают такую услугу. Но это вовсе не означает, что ваш малыш будет постоянно находиться в зоне внимания взрослых. Авиакомпании не выделяют персонального работника для сопровождения детей в самолете. Гораздо надежнее обратиться к сотрудникам, имеющим серьезный опыт содействия несовершеннолетним клиентам при перелете на дальние расстояния.

Что включает в себя сопровождение ребенка в самолете

Нашей компанией оказывается услуга сопровождения ребенка в самолете, которая начинается еще в аэропорту Москвы. ПегасМед предоставит детского специалиста, владеющего основами психологии и педагогики. Поддержка включает в себя помощь:

  • в оформлении документов;
  • в регистрации багажа;
  • в прохождении всех видов контроля, включая санитарный и таможенный;
  • в получении питания.

Если малыш совсем маленький или не здоров, то наш работник помогает ему получить санитарно-гигиенические процедуры. Сопровождающий контролирует состояние и безопасность несовершеннолетнего. Он оказывает содействие маленькому пассажиру на всем пути следования. Наша главная задача – чтобы он благополучно прибыл в пункт назначения. Дополнительное наблюдение позволяет ему чувствовать себя комфортно и спокойно во время путешествия, обеспечивая физический и эмоциональный покой. Кроме того, наш представитель следит, чтобы несовершеннолетний не мешал другим пассажирам и не нарушал комфорт во время полета.

Международная санитарная авиация

Кому может потребоваться услуга

Сопровождение в самолете детей может понадобиться при доставке больного малыша до места лечения, реабилитации, отдыха. В этом случае наш сотрудник не только сопроводит маленького пассажира, но и будет осуществлять медицинское наблюдение во время полета. При необходимости он сможет оказать помощь в приеме лекарств, сделать укол, измерить температуру.

И здоровому малышу может понадобиться услуга сопровождения ребенка в самолете. Это характерно для таких ситуаций, когда родители или опекуны не могут полететь вместе с ним. В таком случае наш работник доставит маленького пассажира до места учебы, лечения, в лагерь или на языковые курсы. Там его передадут с рук на руки принимающей стороне. Мы гарантируем ваше спокойствие.

Что мы предлагаем

Наша компания предлагает подготовленных работников для сопровождения ребенка в самолете. Наши сотрудники имеют специальное образование и регулярно проходят повышение квалификации. Вам будет выделен специалист, имеющий серьезную практику работы и обладающий соответствующими навыками ухода. С ним ваш малыш будет в полной безопасности.

В нашей компании вы можете заказать сотрудника для оказания помощи при перелете несовершеннолетнего. Для этого вам нужно позвонить по телефону 8 (800) 30-112-03.

Комментирование закрыто.

WildWeb

Top.Mail.Ru